Я познакомилась с парнем на ледовом катке. Он проявил интерес к общению, я все понимаю что 23 года, и парень не нагулялся, хочет серьёзности, но я не верю ему ни единому слову, хочется верить, но - вопрос №4165726

очень натяжно, очень переживаю, на то что по отношению ко мне может быть не серьёзен, скажите пожалуйста, как видите ситуацию, перспектива с ним есть или нет? На завтра хотели увидится, но с ночёвкой, и планов нет на одного, лишь провести время, он отрицает того что ему ничего не нужно, иначе зачем ему говорить о громких словах? И о кольце говорил, про размер пальца, только зачем? Я переживаю очень… обманывает ли меня тот, о ком я думаю, он преподносит это так будто смысл, зачем говорить громкие слова, если бы хотел уже бы все сделал, ну как быть? Сегодня встреча. Хотя до этого виделись гуляли, переживаю
2 ответа

Ответы

Вы сами ответили. Не заметили? Конечно, с его стороны это просто болтовня, флуд. Сказал и забыл.
Верить у мужчины можно только делам. Вот делом показал, что хочет увидеться «с ночевкой» — показал свою цель, интересен интим. Верить про ЗАГС можно, когда потащит с паспортом подавать заявление, начнет вкладываться в подготовку свадьбы серьезными затратами. Тогда можно поверить, что ему это серьезно, подача заявления сама по себе, без его затрат, которые жалко потом было бы ему, тоже не гарантия свадьбы.

@ SOFIA CHERNAYA