Здравствуйте ,У меня появился мужчина, за короткое время мы стали жить вместе. Он очень навязчивый. Я не хочу с ним быть. И не могу выгнать . Что ему от меня надо. - вопрос №4166073

2 ответа

Ответы

по энергетике ему удобно с вами.очень характер подавляющий у него.
Он преследует свою выгоду-не обязательно материальную-но что то что именно его устраивает.
Решать Вам, но лучше Вам от него отделаться.