Здравствуйте, есть несколько важных вопросов. Буду очень благодарна за ваши ответы. - вопрос №4167300

1. Что ждёт меня в отношениях с моей подругой, коллегой? Моядр030590еедр060372., 2. Будет ли у нас примирение? 3.Поймет ли она что ошиблась и состоится ли у нас с ней разговор? Получится ли у меня сделать тот подарок который я готовлю? 4. Удастся ли мне наладить контакт с её семьёй? 5. Как будет развиваться общение в нашей компании моя др030590, др остальных коллег 22101987, 18091978,06031972 6. Выйду ли я победителем из сложившейся ситуации, и как после этого с ложатся со мной отношения коллег? 7. Останусь ли я на этом месте работы или попросят уволиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Пока между вами ситуация повисшая. 2. Примирение возможно, но ваша подруга этого не хочет, пока не готова. 3. Разговор состоится, но в ближайшее время к компромиссу не приведет. 4. С семьей контакт наладите, со временем. 5. Отношения будут натянутыми. 6. Да, 7. Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас тенденция скорее не на позитивный лад идет, чаша разбита и не хватает множество элементов, чтобы ее склеить, поэтому хоть и возможны некие локальные победы, однако в целом ситуацию не исправите…