Здравствуйте, сдам ли я тест в электронном формате ( не честным путём) Ульяна 11.06.1998, тест будет 21.01.2021, очень важный период, последняя попытка, сдавала его уже не один раз, заранее большое - вопрос №4167312

спасибо 🙏
1 ответ

Ответы

Нет, не сдадите не пытайтесь хитрить и ити путем обмана сдавайте сами своими силами и знаниями и всё получится