Заставляет завуч Лариса 06.09.1980 проходить регулярно курсы, тесты, за 3 дня, переподготовку профессиональной деятельности за неделю в мое не - вопрос №4167334

рабочее время, т. е. дома, а у меня дочь — инвалид, да и другие коллеги ведутся на все это беззаконие. На этот раз я отказалась выполнять. Что будет далее от неё? Как остановить это безобразие? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца месяца перемен не будет, но в феврале может быть поездка по делам, не вижу -курсы, или переподготовка, или ваши личные дела, но других перемен и событий нет, настроение у вас рабочее, с февраля все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация может сложиться так, что Вы окажетесь под таким давлением, что проще будет уволиться, женщина не отступит от принципов, сейчас пытается выслужиться…
ей очень не понравилось то что вы отказались, будет палки в колёса вам вставлять, одна вы это безобразие не остановите, нужна поддержка коллег, вот только коллеги свои недовольства выражают молча или за спиной но делают всё в угоду завучу.
Придется искать новую работу.

@ SOFIA CHERNAYA