добрый день, ув.эксперты, скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближ.месяц, состоится ли уже развод в суде? ира 12/04/78 - вопрос №4167431

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да должен уже по карте отшельник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развод рано или поздно случится, однако не в ближайшее время, есть какие-то нюансы, которые мешают реализовать задуманное, Все это, к слову, пока тянет Вас назад и не дает двигаться в сторону светлого будущего…