Здравствуйте. Предстоит ли поездка заграницу? Если да, то в каком месяце? Длительная или кратковременная? - вопрос №4167490

600 p

Дополнение автора от 20.01.21 11:34:26
Александр 13.03.1979

Дополнение автора от 20.01.21 11:55:16
По работе или на отдых?

Дополнение автора от 20.05.21 14:29:12
Если на отдых, то с кем (М., Ж, внешность)?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса пока поездки не будет, во всяком случае в ближайшее время, пока что-то идет вразрез Вашим желаниям.
к концу года вероятна кратковременная поездка.
Здравствуйте.Апрель-май будет поездка по работе на несколько недель.
У вас  идет кратковременная  поездка  заграницу в компании  женщины  и  мужчиины,, август  месяц., по -работе, с не продолжительным  отдыхом.
Да, предстоит заграницу поездка выпала.
В июне скорее всего или июль.
Поездка  на отдых тоже с женщиной будет
Здравствуйте!

длительная рабочая поездка, совмещённая с отдыхом, скорее всего, на летние месяцы, компания разношёрстная из нескольких человек.

Здравствуйте, да, у вас идёт такая поездка, скорее всего с женщиной
Предстоит поездка за границу. И поездка будет очень удачной… Кратковременная. Поездка, которая нужна.
будет поездка по работе и не длительная…этим летом…
Да, вам предстоит поездка за границу с темноволосым мужчиной крепкого телосложения, с которым у вас уже есть симпатия. Это будет отдых.
Идет поездка с мужчиной
Поездка будет на отдых.
Здравствуйте!
Мужчина хотел бы поехать в поездку.осторожно присматривается к этому моменту.
Поездка идет в теплое время года-лето или осень теплая.
Больше идет как союз деловой или сначала деловой посыл будет.А дальше как пойдет.Но не один.
С женщиной поездка состоится а один не поедите как найдёте с кем ехать так и уедите
Здравствуйте!
Предстоит только по работе, до 4-х месяцев. И отдых будет, девушка темненькая.