Дорогие эксперты,что делать если всё идёт кувырком ,ничего не радует ??? Мысли путаются,постоянно разговариваю мысленно сама с собой,с одной стороны все прекрасно,а с другой жить не хочется от - вопрос №4167880

проблем, долгов, неустроенности. Благодарю если кто напишит!!! Всех благ вам!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна помощь эксперта, Индивидуальная. Вы поймете все про себя. Поймете как действовать, как жить.