Добрый день! Что мужчина сейчас чувствует к девушке на фото? Спасибо. - вопрос №4167954

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

чувствует, точнее вспоминает приятные моменты связанные с вами, правда почему то воспоминания уже потихоньку начинают затираться, другая дама их затирает, заполняет его пространство вытесняя при этом из этого пространства вас.
Мужчина в ближайшем будущем будет стоять перед выбором. Есть другая женщина, к которой у него есть чувства. Но и шаги в вашу сторону карты не исключают. Есть желания.
просто стопор запутался
идет тепло от него…

@ SOFIA CHERNAYA