Есть мужчина, ругаемся, как кошка с собакой, как быть? Стоит ли жить дальше? - вопрос №4167966

2 ответа

Ответы

не было в отношении любви то да. а вот то что между вами есть любовь и это не флирт а вот самое главное в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и всё.а у вас получается каждый тянет одеяло на себя
Разве смысл отношений в том, чтобы жить как кошка с собакой? Не хотите ли все изменить, и найти свое счастье?