Здравствуйте! 6 лет в отношениях. Резко пропал интерес к мужчине. Чувствую себя плохо. Что происходит? Регина 1 июня 1994 Эрик 7 мая 1989 - вопрос №4168103

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между вами показаны временные трудности. К началу весны ситуация нормализуется уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив накопился почиститься нужно и сделать гармонизацию
все преодолеете скоро
Не очень его любите не серьезные чувства, у мужчины проблемы со здоровьем.
Здравствуйте. накопленный негатив или остуда.
Чистка может помочь
Энергетический спад. Когда отношения перестают радовать, появляется чувство апатии.