Здравствуйте. Хочу поменять место жительства и построить дом, продать старый. Хочу знать если поступаю правильно. Дата рождения 27.2.1986 Юлия. - вопрос №3444255

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас это очень хорошо получится, думаю вам стоит не затягивать с этим, вообщем то продажа получится быстрая, даже неожиданно быстрая.переехать в другой город труда не составит, главное собарться с мыслями, а вы это сможете.Думаю да.поступаете вы правильно.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия у вас правильное решение. Построив новый дом, вы строите свою жизнь по новому. А прошлые страхи и проблемы уйдут.
Здравствуйте!
Продажи дома я у вас пока не вижу, идёт обман и неподходящее время.
Строительства дома пока тоже не видно.
Ваша жизнь поменяется в 2020 году,
И в этом будет играть большую роль мужчина.
Вместе с новым домом Вы приобретете и новых друзей, и новое личное счастье.Со старым не стОит церемониться, тем более, если оно себя изжило, и никаких положительных событий уже не обещает.
Цените то, что имеете, не разменивайте своё счастье на неопределённость.
Вы на правильном пути! У Вас выгодная покупка будет в новом году
Здравствуйте.Вполне правильное и адекватное решение.В следующем году свою мечту осуществите.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Решение правильное, но для его реализации вам может не хватить личных ресурсов и энергии, показана помощь от мужчины в этом вопросе, с ним и дом построите и устроите личную жизнь, главное перейти от мечтаний к действию, это может быть где-то 2021-22 год. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте.
Отбросьте страхи, к чему они? Действуйте уверенно. Вы всё правильно делайте, это именно то, что Вам нужно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! мне идет семья, дети, женщина в браке, разрушение или расставание со старым, будете пытаться назад вернуться в прошлое, на сердце мужчина у вас, скорее темноволосый, вас беспокоит общение с мужчиной, ровесник или младше себя, у вас проблемы будут на новом месте, извините, захотите вернуть прошлое… Всего доброго!!!
Юлия  да вы нафантазировали больше, если на дальнейшее будущее возможно, а пока расклад говорит, что больше иллюзий чем реальных целей, я не буду вам писать то, что вы хотите услышать, чтоб не было разочарований, на данный момент это нереально, не создалась ситуация, вы пока не готовы, если вы как планы на будущее, да вы на правильном пути, мечтайте планируйте.В течении года нет, но в течении пару лет расклад говорит что да возможно.
Желание   верное  и  перспектива очень большая. Материальная  часть — не   очень  позволяет .  Это огромные расходы  ,  вы  пока  и не представляете   что  потребуется и сколько .  Сил  вам   и удачи — она понадобится  на долго!
Продать дом хорошо в след году, строить дом не стоит пока, по крайней мере вам раньше 2022 года. Поменять место жительства тоже благоприятно, вы по жизни должны двигаться ездить, осваивать новые направления и места.
Добрый вечер, дело конечно ваше, но желательно этого не делать, карты вышли обман, убытки и т.д.
У вас удастся задуманное и за достаточно короткое время, я вижу что также у вас получится выгодно построить дом, вас не обманут подрядчики и работы по строительству будут удачными
Здравствуйте вы мудро и правильно поступаете, в новом доме будет счастье и радость. И у вас будут новые и верные друзья.
у вас что то много переживании в сентября .
да правильно но время идет лучше весне все это сделать.весна 2020 года  удачный сезон идет.дом с участком это хорошие выбор.а можно построит можно и купит готовый дом.
Здравствуйте, Юленька !
Вы мне видитесь добродушной девушкой с желанием помогать другим, я скажу, что мысли Ваши правильные и   непросто так Вы принимаете такое  решение, верьте себе больше, я считаю Ваше желание верным.
вы всё делаете правильно и верьте себе своим силам и и своему внутреннему голосу это и есть ваш  ангел хранитель.то что когда лучше сделать задуманное весна следующего года.проблем или неприятностей карты не указали
Ваш поступок правильный… вам показы изменения и они принесут в  вашу жизнь много благостного… надо только понять… что любые изменения не могут быть идеальными… всегда есть что-то положительное и какие-то недостатки… лишения… любой процесс имеет разные стороны… для вас значительные изменения  глобальные… кардинальные… действительно подвиг… так что вы умничка что нашли в себе силы и решимость для таких действий! новый дом многое новое в  вашу жизнь принесёт… так что удачи! Всё получиться!
Поменять место жительства сможете, а вот построить дом чуть позже, финансово сейчас не потянете. Деньги от продажи вложите правильно — это будет Вам и душу греть и для нового дома денежное вложение. Дом у Вас будет обязательно, но чуть позже, главное Вы  с целью и у цели, важный фактор для исполнения желания.
Поступаете правильно и мыслите верно, делайте, как задумали.