Здравствуйте, у меня сейчас очень запутанной всё с любимым человеком и работой,я хочу знать что мне делать дальше,бо скоро крыша поедит..... 😭😭😭😭 Спасибо заранее - вопрос №4168456

1 ответ

Ответы

лена. чтобы крыша не ехала, нужно то, что ее разрушает. Уходите из отношений. которые ставят Вас в тупик  Значит это не ваше. значит он не тот, который поставит Вас на пьедестал и будет любить и любоваться Вами.

@ SOFIA CHERNAYA