Здравствуйте, возникла следующая проблема: на ноутбуке, подключенном к беспроводному Интернету (роутеру) с разной периодичностью пропадает Интернет. - вопрос №4168656

(Пишет, что подключение ограничено). С другими роутерами такой проблемы нет. Также, у всех телефонов/планшетов с этим роутером никаких проблем не возникает. Я проверял схему электропитания на ноутбуке, проводил ручную настройку IP и DNS. Драйвера в порядке. О перезагрузке устройств не может быть и речи — проблема наблюдается года два. Следовательно, никакие решения из вышеперечисленных не помогают. Стоит отметить, что Интернет начинает часто сбоить при сильных нагрузках (смотрю фильм или скачиваю что-то тяжёлое.)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Wi-Fi контроллер в ноутах обычно сделан съемным модулем. Соответственно проверить его подключение(просто снять и установить по новой), если не поможет — попробовать заменить новым.
Здравствуйте. Вы столько мучались? возьмите новый, проблем не будет)