Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можно сказать о мужчине? Будем ли вместе? Спасибо за ответы. Елена 12.08.1989. Николай. Телец. - вопрос №4168874

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина считает, что девушка просто находка для него, хотя переживает за свое положение материальное много, усталость у него сильная есть от трудностей, очень надеется на взаимность и длительностью отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины очень сложный характер, он лидер, он любит подчинение, но вы к нему подстроится можете, вместе будете.
перспектива есть если не давить на него
Вы и так вместе. В будущем будете еще ближе. Вас любит и оставлять не планирует.