21год как умер муж, потом взяла к себе 80 летнюю маму. Последние 1,5года проблемы- дименция. Иногда кажется что силы больше нет. Ощущение, что проблемы меня приследуют. О личной жизнни даже не - вопрос №4169002

говорю, а мне уже 58. И мне ждать… часто задаю себе этот вопрос
2 ответа

Ответы

мужчина в вашей жизни появится, как бы странно это не казалось
Личная жизнь-это не единственное, для чего стоит жить. Мир нуждается в добрых сердцах. Помогайте слабым, служите в церкви. Много вариантов.