мой муж сейчас не со мной. мы расстались но общаемся у нас много ссор. в этом году есть возможности что мы будем в месте. у нас трое детей - вопрос №4169008

3 ответа

Ответы

вместе быть сможете, если отношения свои поменяете.вам нужно провести гармонизацию отношений.потому как ваши ссоры все чувства притупили
Возможность есть, но используете ли вы ее оба?
Вы в итоге все равно разойдетесь с ним.Общение будет, но совместная жизнь не заладится уже.