Здравствуйте! Моё отношение к мужчине изменилось примерно в конце сентября, это случилось очень резко. Совершенно потеряла интерес. Стоит блок будто в душе по отношению к нему. Просто за один момент. - вопрос №4169070

Всё было в отношениях хорошо. Вместе 6 лет. Что происходит? Что это может быть? И что делать? Регина 1 июня 1994 Эрик 7 мая 1989
6 ответов

Ответы

Энергетические связи ослабели просто, по сердечной, сексуальной и интеллектуальной, так бывает со временем, их можно снова раскрутить, либо через самостоятельную работу, либо энергетическую.
Здравствуйте, Регина!
Взять паузу в отношениях или физически их «подвигать», переехать или попутешествовать вместе.
Здравствуйте.Кто-то против Ваших отношений и долгое время энергетически негативно на Вас влиял, не желал Вам счастья с Эриком, Ваше общее энергополе стало разрушаться, желательно ещё и по фото просмотреть Вас.Если хотите сохранить отношения, надо устранять причины, если уже ничего не хотите, то в скором времени можете расстаться.Удачи Вам!
если это блок, то значит у вас есть шансы убрать блок и вернуть как прежде до блока были отношения
По описанию похоже, что над вашей парой поработали. Кому-то претило, что у вас все так сказочно в отношениях.
Чувства к другому, этого мужчину не хотите.