Добрый день! Вопрос о кошке . Подозрение на рак ... Удастся ли спасти ее? если все же рак , то сколько проживет ? - вопрос №4169406

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кошку удастся спасти, она может прожить долго — информация очень важная для вас, прислушайтесь, пожалуйста. Покажите её также другим специалистам, не верьте диагнозу от одного ветеринара. Используйте народные способы лечения тоже обязательно, травы различные, при усилиях с вашей стороны она поправится! Подарите ей много тепла и заботы, давайте установку на быстрое выздоровление, делайте энергетические практики, молитвы, мантры, с крепкой верой. Вы победите! Только идите до конца, делайте все для выздоровления! Ваш случай такой, когда все можно спасти. Она хочет жить с вами ещё долго. 🙏 Сил вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выживет минимум два года еще впереди
Добрый день!
К сожалению, это так.
Проживет до конца года, если будете видеть мучения, усыпите, пожалуйста.
Я  очень люблю котов, поэтому очень  Вам сочувствую.

Усыпите… не давайте шанса мучиться.Это живая душа… кошки близки к тонкому миру.Пусть уйдет без мук.
Здраствуйте! К сожалению, немного осталось...
Кошка серьезно больна. Вижу, что будете стоять перед сложным выбором(
Утешение придет с появлением нового питомца.
Мне очень жаль! Очень люблю животных.
Добрый день, не спешите, а тем более с усыплением, как минимум найдите другую вет. клинику, специалиста, на операции не соглашайтесь
Да, больная. Но не проще ли отнести к ветеринару, чтобы не терять время? Ответ на в=торой вопрос зависит исключительно от Ваших действий.
Проблемы с желудком, до ноября.
Кошка к сожалению больна, врачи могут немного продлить ее жизнь, но не избавить от мук.
Кошка ослабел… аппетита нет… когда аппетит все меньше станет и пропадет совсем   тогда  поймете уже пора… мало остался не дотянет до лето. другой кошка купите лучше в феврале.
Очень быстро уйдёт/смерть колесница
Да получиться спасти
Здравствуйте. По раскладу вышло. К сожалению, это так. Проживёт не больше пол года. Вот как то так вышло
Здравствуйте.
Дети и животные в поле своей мамы или хозяев....
Конкретно по животным, они защищают своих хозяев, т.е берут их карму на себя. Это в виде болезней и смерти.
Кошка могла взять вашу болезнь на себя.Если вы неправильно ведете себя по Скорпиону, 8 дому, Плутону — это показатели онкологии, кошка может умереть, но потом на вас перейдет болезнь.В жизни надо что-то кардинально менять.
Что? Надо смотреть вашу натальную карту.
Да. Раковые клетки имеются в её организме. Это насланное все порчями. Если убрать кошка восстановится.
сильная у неё энергетика у животного и то что помощь поддержка врача сыграет большим плюсом чем минусом её жизненная нить не разрушена