Здравствуйте. Ранее я отправила резюме заграницу, спустя время они ответили интересна ли мне работа. Если я согласна, то они примут меня и буду работать у них? И мне с работы нужно уволится или я - вопрос №4169412

600 p
смогу ее забрать с собой. Татьяна 24.01.88
29 ответов

Ответы

Карты показывают обман. Не соглашайтесь на это предложение, каким бы заманчивым оно не казалось
Вы с собой ее заберете
Проблемы будут, не нужно увольняется.
Добрый день. Лучше оставить все как есть, до лучших времен. Та работа, что Вам предлагают за границей, имеет двойное дно так сказать, будет обман, проблемы и трудности. В будущем у Вас будет более выгодное предложение в течении 5 лет примерно.
Здраствуйте! У Вас все сложится заграницей. Сможете взять с собой.

Не примут, пойдете ту повышать квалификацию.
Не рискуйте на обум,  не увольняйтесь. Сначала сьедите  туда заграницу в разведку, взяв отпуск на работе в России.  Сильно не доверяйте там, пока не посмотрите лично. Никому тут о своих планах не рассказывайте, пока лично не убедитесь что все это не липа.
Добрый день! Принятие решение о смене работы и эмиграции, путешествию  в 2021 году построит новый фон событий и решений на долгий 7-ий цикл и приведет к новому статусу. В течении 2 года ожидает множества дорог и выборов о будущем в 2021 конце года и в 2022 году.Мироздание рекомендует слушать интуицию, принятое решение изменится через 1-2 года и покажет себя в другом ракурсе событий и новых путей, новых дорог и разъездов на новое место и поиска.
Риск будет оправдан. И новый опыт извлечёте и новую жизнь начнёте. Но вам нужно будет сильно контролировать ситуацию, иначе может обернуться против вас в личном. Нужно подавить в себе эмоции, так как соблазн будет велик, а именно этот соблазн будет таить в себе опасность. Соблазн к мужчине таит опасность.
А вот при сознательном подходе, вы в работе добьётесь хороших результатов. Не давайте своим личным эмоциям к мужчинам испортить вам всё. Проявите свою гибкость, она у вас очень хорошо развита, вы умеете красиво развести ситуацию.
Добрый день не соглашайтесь на эту оферу у вас всё наладится на этой работе.удачи
Добрый день!
Вас примут на работу заграницей.
Вы этого хотели и очень ждали, буквально молились за это.
Соглашайтесь, перспективы очень хорошие, новые возможности откроются, и главное- финансы высокие и стабильные.
Теперешнюю работу можете взять, но со временем ее оставите.
Удачи !

Работать заграницей вы не будете. С работы не увольняйтесь, иначе будет серьезный кризис.
Карта " Шут ". Обман. Не обольщайтесь. Это не Ваше. Доводите работу до конца на месте.
Перехода на новую работу не будет, вы останетесь по ряду причин на старом месте, о чём не пожалеете.
Попытайтесь не терять связь с работой нынешней, не рвите связи навсегда, да вам удастся взять ее с собой/4 монет
и вы поедете за границу, предвкушая успех, как на крыльях/влюбленные
но в итоге вас ждёт разочарование в этой поездке/3 мечей

Проверите все сами и убедитесь, поэтому стоит конечно же, опыт как никак.
Вам кажется что будет все как по маслу, но это иллюзия.
Выпала карта разочарование.
Лучше остаться где работаете сейчасизображение из вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/rNil5I8iE9k

всех благ!
Здравствуйте! С новой работой все успешно сложится. Со старой придется уволиться, но не сразу, а через какое-то время.
Вам ведь внутренний голос говорит, что не стоит соглашаться. Не сомневайтесь и не ломайте голову. Работайте на своем месте, и не ведитесь за сладким пряником.
По вопросу увольняться  вам или нет, это уже  вам  решать, но та работа вам должна быть  полезна и  интересна, как  в вашем  развитии, так и   по вашим  финансам.
Добрый вечер
Нет, не стоит. Вы сами чувствуете в этом какой то подвох, обман. Послушайте свое ощущение, оно не обманывает вас. Оставайтесь там где вы есть, пока, на время, а в будущем, к середине года, у вас будет хорошее предложение от женщины и вы его примите. Удачи
Здравствуйте.Надо уволиться будет и вы будете работать у них.
Ничего не потеряете, и заграницей будете работать и работу заберете, очень удачный случай и хороший шанс, не упустите такую хорошую возможность.
Здравствуйте, у Вас все сложится с работой замечательно. Вас примут, при этом, Вы ничего не потеряете.
Позитивного решения не вижу… Заграницу вам не судьба.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вас примут на работу за границу.Все там будет у вас хорошо.Будете работать у них.Оплата будет хорошая, но в зависимости как будете вкладывать сил в нее.Не надо ничего бояться.ваши страхи и некотрая неуверенность мешают вам принять решение.

Здравствуйте, Татьяна!
карты показали негативную ситуацию, если смените работу. В этом году вам лучше поменять работу, но остаться работать в той стране где вы проживаете. За границей вы не получите тех денег, которые вам пообещали. Будет сожаление об упущенных возможностях в стране, где вы сейчас проживаете.
Здравствуйте, Татьяна! С нынешней работы пока не увольняйтесь. Вы сможете уехать за границу и работать там на новой работе, одновременно работая на старой работе удалённо. Но это временно. Со временем необходимость в старой работе у Вас просто отпадёт из-за нехватки на неё времени и низкой сравнительной эффективности. Я имею в виду количество зарабатываемых денег в единицу затраченного на это времени.Чтобы у Вас было всё хорошо, рекомендую прежде чем ехать, сделать обряд от негативного влияния числа 24.
Перед вами будет выбор придётся выбирать сразу все не сможете и вас готовы будут принять