Что сейчас у мужчины в личной жизни? Есть ли любимая девушка? Артур 29.11.76 - вопрос №4169882

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Личная жизнь как будто началась с чистого листа. Есть девушка, ведущая за собой, которая не безразлична
Он считает ведет свободный образ жизни, ни к чему и ни к кому не привязан.
Нет ничего. Ему это не надо. Ловелас только интим и нужен. Вам не по судьбе.