Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в этом году? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4169958

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Показана смена личного статуса.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчину, которого вы уже знаете, и с ним у вас будет возможность  продолжить ваши  отношения.
найдете свой баланс и душевное равновесие, можно даже сказать гармонию…
Рядом будет мужчина из прошлого и новый появится.
Здравствуйте.в личной жизни вас ожидает продолжение старых связей.старых отношений.особо не порадует.но и не растроит.поскольку за неимением новых знакомств, будет хоть кто то с кем можно провести время.в ближайшее время всё будет не плохо.
Почти весь этот год вы посвятите здоровью, проявят себя старые неприятные заболевания, дадут новые осложнения.
  В личной жизни изменений не произойдет если вы сами не отсечете бремя бесперспективных отношений от себя.
  В работе сначала покажется что открываются перспективы, но по итогу они перейдут другому человеку
Ваши отношения    приведут к браку -    стабильность  и    взаимопонимание     вам сопутствует.
Здравствуйте Татьяна! Рядом во — круг вас в вашем энерго поле есть два мужчины — один скорее всего мужчина отношения с которым гражданского, или «любовного» типа, а другой мч моложе вас, или ваш ровесник, но с ним разделяет расстояние — он за границей, а вы решаете вопрос с документами, чтобы уехать к нему в ближайший период — не стоит — он вас обманывает… Вам лучше всего Татьяна разобраться в  отношениях с мужчиной по старше вас, а вариант переезда за границу отложит до сентября — сейчас не благоприятный для вас период — вам необходимо настроить себя энергетически и морально по вибрациям вашего восьмого личного года, по девятилетнему жизненному циклу, по вашей дате рождения на зарабатывания вашего финансового состояния — у вас 2021 г. — год или очень «больших денег», или отсутствие таковых вообще… Необходимо постараться, чтобы к вам пришли «большие деньги»!!! Личный свой план можно отложить до сентября месяца… Всего доброго!
Здравствуйте. Вас ожидает в этом году развитие отношений, определение с мужчиной, новое знакомство.
Вернёте себе счастье, которое долго ждали.
Здравствуйте. У Вас будет путешествие, во время которого, Вас будут переполнять романтические чувства к мужчине. Он поможет Вам решить Ваши проблемы и даст уверенность в будущем
встретите свою родственную душу… надежного и обеспеченного мужчину…
Отношения с мужчиной будут в этом году
Развитие взаимоотношений с мужчиной, который своим  присутствием успел отметится в вашей жизни. С его стороны будет принятие важного решения по поводу будущего, которое переведет союз на качественно новый уровень.
Аркан Влюблённые выпал, Солнце.
Сама жизнь вам улыбается.
Счастье и любовь, возможен брак   если не в этом, то в следующем году
Ничего не ожидает.
Здравствуйте!
Будет мужчина из прошлого, с ним будет теплая связь. В дальнейшем у Вас будут отношения. Он сейчас не один, есть женщина другая у него.
Татьяна, на Вас есть негатив, навела завистливая женщина, Ваша подруга скорее всего. Вы можете ощущать этот негатив на себе. Он будто давит на Вас иногда. Будьте осторожны, не доверяйте ей.
С уважением, Екатерина Светлая.
Добрый день.
До конца зимы значительных изменений не будет, все как вы привыкли, Обычное течение жизни.

Весной  на вас большое влияние будет оказывать  человек с критическим взглядом на жизнь, мало эмоциональный, но здраво смотрящий на жизнь. Или вы сами займете эту позицию. Желательно в это время проанализировать свою личную жизнь, может быть изменить тактику поведения с окружающими, заняться собой и своими мыслями.

Лето - интересное знакомство или хорошие новости от мужчины. Ели это знакомство — увлечет вас этот человек, много ярких событий, влюбленность, много положительных эмоций.

Осень — возможно задумаетесь о совместным проживанием или замужеством, стабильные отношения с мужчиной.

кавалер новый появится.  Интересные могут быть отношения. Правда не простые, игра, определенный накал страстей будет. Но при этом есть какие-то ограничения, которые пока не позволят вам и мужчине вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте! Будет много поклонников, среди которых будет серьезный мужчина, готовый к браку.
Вас ничего не ожидает в этом году. в личной жизни. Опуститесь в реальность.
Летом в вашей жизни прочно займет ваше сердце человек к которому у вас будут чувства.
Здравствуйте!
Уйдет что-то из прошлого.И тут или пройдет какой-то этап и наступит другой более позитивный, или вы завершите отношения.
Придет конец старому.Пришло время завершения.
Зато потом наступит белая полоса, спокойствие, отдых.Вы вновь почувствуете себя молодой и красивой.
Но энергетика года будет боевой, нужно будет бороться за свое счастье.
Здравствуйте
Показан выбор пути-в окружении есть мужчины, чьё неровное дыхание за своей спиной вы можете ощущать!.
Возможны новые отношения, мужчина тёмный помасти выпадает/брюнет/может претендовать название надежного спутника жизни!
Несколько браков идет в течении жизни, романтических свободных  отношений.