Здравствуйте уважаемые эксперты есть такая проблема мы живём рядом с соседом который постоянно достаёт вечно какие то пьянки устраивает вообщем житья нет от такого человека - вопрос №4170093

как вообще бороться с подобным человеком есть ли вероятность что он съедет когда нибудь зовут Алессандро Италия Модена есть только его телефон вот 3483747612 других нет данных о нём что делать чтоб человек перестал себя так вести может проучить его как то?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не видно чтоб сьехал по собственному желанию. Но можно провести ритуал чтоб он исчез
Здравствуйте
Он вам много проблем создаст, вплоть до пожара. Надо его спугнуть.
Сам не съедет, но есть несложные способы выкуривания таких вот субъектов.
Обратиться к участковому пусть с ним поговорит.