Что скажите об этой парочке?! Стоят друг друга? Какое у них будущее ?! или сколько проживут ? Анна Артём - вопрос №4170156

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здесь какой-то расчет, обман, было предательство даже, эта пара связана узами брака, они вместе уже не первый год, но чувств не увидела со стороны мужчины, эта девушка любит его безусловной любовью, как мать своего ребенка и заботиться о нем, оберегает, мужчина не верный ей и может флиртовать с другими, он умеет успех у женщин, мужчина горячий, хороший любовник, с чувством юмора, развитой интуицией, знает, чего хочет от жизни и как добиться того, чему ему нужно. Умеет завоевать интерес, доверие, а потом уйти, бросить, обмануть, он не разочарован в жизни, а другие женщины обижены на него. Союз не надолго, максимум 2-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через какое тотвремя разрыв отношений, разрушение
Он с командировке  приедет и они поссорятся
Потом будет одинокизображение из вопроса
Вы верно подметили, друг друга стоят. Он своей жизнью живет, она-своей, и никто не мешает оставаться независимым. Артема такие отношения не напрягают, находит утешение на стороне, поэтому продлиться такие отношения могут долго, если бы не одно Но: мужчина влюбчив, и, если встретит ту, которая затмит его разум, уйдет в свою любовь с головой. А это может случиться достаточно скоро.
Жить они будут долго вместе, так как Артём зависит от Анны, и финансово и в эмоцианальном плане от неё зависит. Хотя его намерения вырваться из этих отношений, так как они его тяготят.
Добрый вечер, да стоят друг друга, живёт с этой женщиной а в любви признается другой женщине.Не смотря на это жить будут долго, развод не просматривается.
Совместимая пара. До конца жизни будет брак. Помех нет.
Она обычная, вполне порядочная, благосклонно к нему расположена, с любовью. Находится в неведении относительно скрытых аспектов жизни мужчины. Он склонен ко лжи, приспособленчества, не раз ее вводил в заблуждение. Проживут не более двух лет вместе.
Всё  будет отлично    у   вас  -  вы нашли друг друга  навсегда. Для   Артёма    вы  та  девушка ,    от которой   ни шагу   не сделает. Рассчитывайте на настоящий брак и   крепкую семью  — главное     будьте  самой собою  — вы   идеальны для него.
До марта, потом уйдёт. Будущего нет, не по судьбе.
Неискреннии отношения.Но один из них доверяет другому.А как хотелось счастья.Будет крупная ссора.
Здравствуйте!
Разрыв пары возможен только если приложить магическое усилие. А так, у них хорошие отношения, вместе еще какое-то время достаточно долгое будут.
С уважением, Екатерина Светлая.

каждый сам по себе, но разводом пока не пахнет.

Года два точно могут жить вместе еще. Хотя как вместе. Они живут каждый своей жизнью...

Проживут долго
лруг друга нашли
отношения достаточно неопределенные, но их они устраивают
Ни чего хорошего сказать о них не могу, будущее не радужное, осенью расстанутся…
Стоят друг другу это верно. Будущее счастливое, яркое. Проживут десятки лет.
Здравствуйте! Есть свои сложности в отношениях, связь на энергетике слабая, но что-то объединяет по обстоятельствам, поэтому вместе могут быть долго. Однако новая любовь мужчины может потенциально разрушить отношения через какое-то время, но ему сложно будет сделать шаги к новой жизни. Он их сделает, если другая женщина будет сильной по энергетике.
Счастливые отношения будут в этом году. Любит вас. Будут долго и счастливо жить богато.
Не глупая женщина, с опытом и знает, как удержать возле себя мужчину, и именно благодаря ее женской мудрости и хитрости — пара проживет вместе долго.
Здравствуйте, не разойдутся, у них тяга друг к другу не сексуальная, а духовная, им хорошо вместе.
Здравствуйте!
Она знает, что он ее не выбрал, что все не надолго.Она может и знает, что он ей из меняет.Но он ее притягивает и она держится за него, потому что он дает ей радость, рядом с ним она меняется.
Он же не влюблен в нее, скорее всего ходит налево, но не уходит, потому что не может ее оставить и нет прочной другой базы, чтобы уйти .
В будущем -он будет ссориться с ней, насчет своих похождений.Но он с ней может быть еще по крайней мере долго, пока не сменит свой несколько инфантильный характер.ему не хватает стержня.Это у него идет из его детства.

@ SOFIA CHERNAYA