Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, что думает обо мне мужчина, что на сердце? Когда он будет поактивнее? Возможен ли с ним брак, ребенок на будущее? - вопрос №4170158

1500 p

Дополнение автора от 21.01.21 23:03:58
Мужчина серьезный, 42 будет в марте. Просто препятствий много со всех сторон.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Брак возможен в далекой перспективе  через год и больше, дети мальчик.
Добрый вечер, мужчине вы нравитесь, брак и ребенок не просматривается у вас.
Здравствуйте.
На сердце Вы. О вас думает.
Детей не видно пока, только разговоры.
Туз кубков. Взаимная любовь у вас.
Пока не спешит с женитьбой и ребёнком
Да с ним возможен брак и ребенок. Любит вас.
Серьёзного   между вами не видно ,    парень     хочет   свободных отношений, тянуть время   будет   - так как   вы ему симпатичны  -   но брака и  детей с ним — не  видно.
Ребёнок с данным мужчиной будет, мужчина начнёт действовать с июль месяца, гражданский брак изначально возможен, совместное проживание

У вас с этим мужчиной все может получится, именно так как вы планируете в своём сердце
Не торопите его! Он решит в этом году часть своих проблем .

готовы ли вы координатно изменить свою жизнь, есть время подумать ))))

Здравствуйте.
Присматривается к Вам. Гора препятствий. Чувства есть обоюдные.Пока не опоеделился окончательно в отношении Вас. Примерно еще 6 мес будут трудности и непонятные ситуации между вами. Далее все устаканится и отношения нормализуются. Пойдет сближение. Не скажу что он будет более активен — просто появится уверенность. По поводу детей — нужны данные мужчины. Свадьбы пока не видно, но есть совместное проживание во второй половине года.
Здравствуйте! Препятствия не дадут Вам быть вместе в конечном итоге. Вы встретите своего мужчину позже, в этом году
Здраствуйте! В этом году отношения перейдут в семейные. Вас ждет очень счастливый союз с этим мужчиной. Союз основан на взаимной любви и душевной близости. Вы родите ребенка этому мужчине в следующем году. Вас ждет финансовое благополучие, совместные хлопоты. Мужчина очень заботливый, будет во всем помогать. Он Вас очень любит.

Добрый вечер. Спасибо за интересный вопрос, идет информация, что препятствия нужны чтобы ваши отношения прошли закалку. Знаете, когда вместе плечем к плечу проходим трудности, то отношения перерастают во что то большее, и гораздо более крепкое. Но у мужчины есть сейчас свои трудности, вижу что у него часть энергии необходимой для принятия решений уходит в другие взаимоотношения, и это мешает. Поэтому тут 2 варианта, либо вам стать быть чуть более активнее, но не настырнее. Просто по женски будьте более яркая, возможно внешне стиль измените, чуть побольше радости, спортзал, и все случиться быстрее. Так вы компенсируйте у него недостаток энергии (наполните его) и энергии будет достаточно, чтоб он принял решение в вашу пользу и все это может случиться в течении 2-3 месяцев, если действовать не навязано. Либо если действовать по прежней схеме, то может и на 6-8 месяцев растянуться, но там тогда вам это уже не нужно будет. Поэтому самое лучше время это сейчас, и раз вы с этим столкнулись, то жизнь для вас требует активности.

Также мужчина вас должен еще и полюбить сам, понять, увидеть.

Сделала отливку на воск по вашему вопросу. Свеча показала, что чувства мужчины, как океан, глубокие, символ ваших отношений — ракушка, это указывает на благоприятные перспективы, словно скрыт подарок в этих отношениях, есть развитие. На текущий период вы словно с ним попали на «дно», чтобы оттолкнуться и поплыть наверх.

Мутный участок в виде затемнение указывает на то, что многое накопилось. Разногласия, молчания, обиды. Но это не помещает отношениям двигаться дальше. Более того, тяжесть уходит в сторону — воск вылился в виде камня и вышел за пределы фигуры. Это говорит о том, что проблемы постепенно уходят из вашей пары, даже если вам кажется, что все очень запутано. В ближайшее время будут прояснения.

У мужчины к вам сильное физическое влечение. Активность усилится с его стороны позже, по отливке идёт вереница событий, трудностей в его жизни и в его мыслях, с которыми он должен разобраться сам, но вы тоже сможете оказать посильное содействие ему в этом вопросе. На сердце тоска, скучает по вам, но пока не может вырваться из привычной колеи, к вам тянется. Хочет, чтобы вы подождали, потерпели, он к вам стремится, но обстоятельства задерживают.

Есть перспективы для брака и ребёнка. У вас все закручивается в спираль. Это указывает на то, что беременность вполне возможна. С вашей стороны потребуется чуткость по отношению к этому мужчине и женская мудрость. Направляйте его, но не торопите, старайтесь делать так, чтобы он сам стремился к вам с чувствами — иногда уделяйте меньше внимания, иногда удивляйте его, иногда шутите с ним, но и между делом показывайте, что вам нужна серьёзность от него и он сам будет счастлив, если с вами пойдёт в развитие. Ваши отношения находятся на этапе очищения, когда лишнее отпадает, пусть и болезненно, через переживания и неясность, зато намечается движение вперёд

мужчине нравитесь, но мужчина не может сразу так вот решиться… ему надо все обдумать и как говорится созреть на важный шаг
Мужчина вам не по судьбе. Ничего с ним не будет. А тем более детей он не способен родить.
Здравствуйте!
Мужчина думает о Вас. Брак в дальнейшем возможен, но гражданский. У меня не вышли официальные службы. Просто совместная приятная жизнь. Дети будут, если Вы этого захотите. У него на детей страхи выходят.
Активности бурной я от него не вижу. Пока что ближайшее время идет просто общение. Мужчина ридает значение своим снам, поэтому Вы можете сделать на него ритуал «сон», чтобы Вы ему снились. В любом случае, выбирайте эксперта — Вам помогут.
С уважением, Екатерина Светлая.
Будете вместе… брак сначала гражданский… а потом и официальный… очень возможен один совместный дитя… препятствий действительно много… но именно ими происходит становление вашей пары… «куётся» счастье… без этих трудностей недооценили бы себя… не совсем ярко поняли что надо быть рядом невзирая ни на что… страхи… сомнения… сложности закончатся максимум через год… а то и раньше… вы составите прекрасную пару… многим на зависть… удачи!
Мужчине вы очень нравитесь, активность будет в феврале, брак возможен и ребенок.но нужно приложить усилия и вам и ему.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и будет беременность от него хоть родственники и против ваших отношений но все будет хорошо с уважением Юлия
Вы будете встречаться полтора года, потом либо разойдётесь, либо станете жить вместе и создадите семью. Форсировать события не стоит. Через полгода ваши отношения станут намного ближе и стабильнее. Наличие детей во многом зависит от Вас.
Мужчина вышел достаточно сильной фигурой, все у него есть, стабильный) Вы ему безумно симпатичны, и для него играете достаточно значимую роль, но у него как-то сейчас сомнений много, много НО, выясняется что-то у него с женщиной, и расстраивает ситуация, как будто у них конфликты, и он вроде устал, хочет легкости, понимания, нормальных отношений. О вас мысли вышли, теплые, светлые, вы ему мозг не выносите, с вами он ребёнок, может расслабиться, быть собой. В общем так скажу, у вас все шансы быть вместе, но терпения, терпения вам, его пока еще будет штормить, ничего внятного до лета, а вот к лету уже какое-то развитие вижу, будет разговор серьёзный
Здравствуйте мужчину все устраивает так как есть с ним беременность будет и семья тоже ждите в марте перейдет в активную фазу ваших отношений

Здравствуйте!

На уме и сердце — только вы! Препятствий, конечно, много, но он сам настроен их преодолевать. Для усиления активности с его стороны немного не хватает вашего вклада, то есть вам тоже нужно быть чуть поактивнее, и вам дорогой мужчина — словно в зеркале — будет проявлять такой же уровень инициативы. Перспективы на брак есть.

Здравствуйте
По идущей информации-не проявлять активность может на фоне каких-то сомнений, спорных ситуаций,
неуверенности  в чем-то, мужчина выпадает не свободный.
Мужчина идет водный знак, просматривая через вас-русый образ, умён и образован, в мыслях друг у друга идете постоянно, привязаны к друг другу/магия может присутствовать/
Брак возможен в недалеком будущем с ним, чтобы действовал поактивнее-ему нужен стимул, с вашей стороны активность приветствуется!
он  думает о браке с вами, но для этого ему нужно будет многим пожертвовать, причем добровольно. это у него на сердце.
женщина стоит между вами.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
это настоящее чувство. но и разбитое сердце. есть переживания.
но в любом случае, ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Здравствуйте! Мужчина очень влюблен и ценит Вас, понимает, что большего взаимопонимания, чем с Вами, у него ни с кем не будет, но путь к браку будет сложным. Ребенок может быть.

Здравствуйте.

Брак возможен. Вы по судьбе друг другу. Вы будете идти к развитию отношений, но просто это будет не так быстро. Это будет размеренное развитие отношений, не торопливое. Мужчина по активнее будет, но не совсем в ближайшее время. Он будет делать все обдуманно, аккуратно, он старается не делать ошибок. По этой причине, не ждите быстро развития и преодоления всех преград. Но эти отношения будут закаляться временем. И благодаря этому, Вы создадите именно крепкий союз. Построенный на любви и доверии.
Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте!
Он сейчас много грустит и пережевает.Отношения кармические и могут тянуться долгое время.Он что-то не может отпустить, или ему не дают люди, обстоятельства, препятствия.
Что может быть в будущем?
Может быть семья и ребенок.Но нужно пройти много испытаний.Есть между вами препятствия-как трещина.Этому может помочь совет достойного человека-таролог, астролог, медиум и так далее.

Препятствия он решает, сам устал от всего этого, что разлука у вас, очень старается поскорее уладить все, решить и быть с Вами вместе одной семьей. Ребенок у вас будет и это не отложится в долгий срок, он очень хочет от Вас сына.
Здравствуйте!
Мужчина хочет женится, мужчина хочет еще детей, препятствия он сам преодолеет, вы уже будете вместе в этом году. Вас ожидает семейная жизнь, брак, дитя, интересная совместная дорога, мужчина будет делать попытки реализовать себя в бизнесе, в карьере еще, и при всей вашей поддержке все выплывет к желаемому, у вас будет еще и материальный достаток в семье. мужчина любит и умеет зарабатывать деньги и он будет нацелен, чтобы обеспечить хорошо свою семью, чтоб никто ни в чем не нуждался, это тоже важное для него.