Здравствуйте! Уже 13 лет я общаюсь со своим бывшим. За это время мы пытались 3жды сойтись. Но у него была семья и у меня, решили не время. В какой-то момент я была готова уйти к нему от мужа, тоже - вопрос №4170186

сорвалось… Когда он развёлся я решила отомстить и вышла за муж. Теперь он развёлся нашёл женщину которая ему родит. Родит она в середине февраля. Он ни куда не исчезла. Был где то рядом писал, рассказывал о своей жизни, я решила что хватит и перестала выходить на связь. Недавно мне нагадали что у меня родится дочь от него. Не хочу рушить семью. Но и нашу связь продолжаю нести, он уже родным стал. Что делать
1 ответ

Ответы

Отпустить его не получится. Этот человек дан вам свыше. Вы притягиваетесь друг к другу, но в тоже время есть сопротивление. Забыть не сможете его ни он вас. Поэтому будете идти по жизни очень близко

@ SOFIA CHERNAYA