Полное бесилие,не могу не чего делать 1год,нет энергии в теле - вопрос №4170469

5 ответов

Ответы

нужно убрать негатив поставить защиту. а самое лучшее для вас помощь церкви. пригласите священника чтоб освятил ваше жилище. ещё надо ведь разобраться кто в этом вам вредит ведь просто так ничего не бывает
Описали признаки порчи.
Что Вам мешает ею пополниться?
если нет энергии-значит энергетическое поле имеет пробои.их нужно убирать и восстанавливать вас энергетически
Здравствуйте!
Абсолютно энергия есть в 2022 году,2021 год закладки фундамента прочного, можно смело ставить перспективные цели, успех придет и год 2021 раскачивания на фоне прошлого события в 2019-2020 году… Пришло время взвесить все за и против, окунуться в новое дело говорит мироздание, подпитаться энергией и полный форсаж с новой идей увенчается победами, Успехов