доброе утро уважаемые эксперты,прошу вашего внимания растолковать мой сон!за ранние вам признательна - вопрос №4170591

Приснилось, что я у кого-то дома, лежу в огромной ванной, она как басейн, ана дне матрас, он белый гладкий и мягкий, и покрыто все водой, вода теплая и шикарная, мне так нравилось!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Впереди ожидает полоса непринужденной радостной жизни с мужчиной. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что в жизни будет все идти легко при вашем желании.будете чувствовать себя прекрасно от своих начинаний.по здоровью также этот сон говорит о том что все будет хорошо.
Сон предупреждает Вас о том, что Вы наслаждаетесь тем, что Вам по праву не принадлежит.

Добрый день. В жизни у вас всё будет гладко и стабильно. Если в данный момент идут какие-то проблемы, то в скором времени всё разрешится.

Сон спокойствию и гармонии.

Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.