Что ожидает меня в 2021 году. Ольга, 23.08.1978г.р. Тюмень - вопрос №4170756

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

По работе будут перемены к лучшему летом. По финаснам стабильность.
Этот год благоволит вам в здоровье и общении.
Не очень: в работе, финансах и личном.
Но ничего критичного не ожидается.
Добрый день!
Тенденции 2021 года завершают старый образ и цикл жизни и зарождает новую энергию перемен на 18-20 лет.
Пришло время ставить перспективные и большие цели.Успех и новые люди, умножения придут к 2022 году.Всех Благ!
Много трудностей как в семейной жизни, так и в финансах, работе.
Здравствуйте.В личной одиночество, болезнь ребёнка будет.
прибыль… важное знакомство…