Именины можно заранее отмечать? Дата рождения:1968-05-30 - вопрос №4170775

3 ответа

Ответы

Нежелательно. Лучше чуть позже.
Если Вы убежденная христианка, то нет. Если свободны от религий, то почему нет, если вовремя не получается?
заранее можно проводить только мероприятия которые связаны с загробным миром-поминки, молебны по усопшему.именины.дни рождения нельзя отмечать заранее.

@ SOFIA CHERNAYA