Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно стала общаться с мужчиной. Можно узнать что это за человек? Фото к сожалению только такое. Чем в итоге закончится общение?его истинные намерения по отношению - вопрос №4170859

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ко мне? Спасибо большое за ответы. Филипп(Филиппе) 08.02. 1988.или 1989. Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина добрый, проблемы есть у него с финансами временные и много стресса.
Но в целом человек для отношений хороший.
У вас будет общение ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  не плохой, но   со своим характером.Истинные намереня- вы понравиись ему, как женщина, и видимо он хочет с вами развить близкие  отношения.,  пока только это.
Здравствуйте.просто общаться.у него нет цели ваши отношения перевести куда то в новое русло, как то развиваться, и прочее, просто пообщаться… а там как пойдет.может близость будет хорошо, может повстречаетесь пару раз, может и отношения будут.вообще поверхностно будет относится.куда кривая выведет.такой мужчина будет для вас пустым местом.
Вы нравитесь мужчине. Серьезных отношений с ним у Вас не будет. Но будут встречи и свидания. Небольшая романтика. Потом человек исчезнет из Вашей жизни
Он испытывает к вам симпатию, ему интересно вас узнавать, вы можете быть вместе.
Серьезного ничего не думает, есть другая девушка.Общительный молодой человек, легко может заговаривать зубы, предпочитает общение без задушевных разговор, больше в формальном ключе, любопытный.
Ваш выбор на него не упадет. У него в крови помогать всем родственникам и друзьям. А так  к вам намерения на данный момент серьезные Желание общаться более ближе.
Добрый день!
Филипп готов в течении года развиваться и выстраивать новые цели и идеи шаг за шагом в личной жизни в делах.Проявления активности в сторону Дианы проявят в 2022 году и покажут сюжет будущего в середине 2021 года, желание и размышления Филиппа заложут новый фундамент в 2021 году.Выбор просматривается к концу года и появления новых людей в 2022 году.Успехов
Здравствуйте! Человек неплохой, добрый… Будут теплые взаимоотношения, пока серьезных отношений не видно.
Время покажет.Пообщайтесь, женская интуиция подскажет.По знаку Зодиака " Водолей " и " Стрелец " в отношениях не совместимы.
Здравствуйте. Намерения у него не глубокие, пока общаться и с этого получать удовольствие, хотя развитие общения он расматривает, не видно игры по данным и фото. Итог просмотреть можно только в глубоком просмотре, в данном раскладе идёт только общение пока на ближайшее.
У него серьезные к вам намерения. Будут отношения.
Общением и закончится, перспективы нет/4 мечей туз волы  умеренность и 3 мечей
Здравствуйте человек пока не думает о чём то серьёзном, он настроен на общение, весёлое время препровождение, да вы и сами напряжены, и закрыты от него, так как считаете что эти отношения ни к чему не приведут. Но могу сказать дайте ему шанс, потому что отношения могут развиваться и дальше, лично у вас больше недоверия к нему.
Мужчина спокойный, сам по себе, закончите общение страстью с его стороны к вам, намерения строить свами отношения.
Не ваш мужчина, к сожалению. Некоторое время вы будете общаться, в процессе вы сами увидите, что он вам не подходит по многим параметрам. До встречи дело не дойдёт.
Здравствуйте! Намерения серьезные, но по обстоятельствам мужчина не вполне свободен. Для отношений будут препятствия.
Здравствуйте! К Вам идет интерес, а у мужчины желание общаться с умной и красивой девушкой. Планов на будущее не строит, живет сегодняшним моментом.
Добрый день
Мужчина не плохой, откровенный и добрый. Что не плохо. Общайтесь пока, изучайте его, но не спешите. Нельзя сказать сейчас, что между вами может быть позже, пока сложно да и не видно, так как тут пока лишь небольшая ниточка еще между вами, связи таковой нет. Вы ему симпатичны.
Кроме общения редкого — ничего больше не будет, не Ваш мужчина, слишком вы разные и мало чего общего найдете, даже говорить будет с ним не о чем.
Здравствуйте, интересуется Вами, нравитесь, но у него своя жизнь, у него другая женщина.