Здравствуйте.Лечу баквагиноз. (начала лечение несвоквременно) Сначала 3 свечи клиндацина, сейчас ставлю капсулы лактоженаль.еще до лечения появился запах, запах старой бабушки.. Который хоть сколько - вопрос №4170963

мой я и меняй ежедневки все равно присутствует и очень ощутим. К гинекологу нет возможности пойти. Лежу с ребёнком в больнице
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если это действительно баквагиноз, то, скорее всего нужно усилить лечение, применив  таблетки внутрь