Когда закончится чёрная полоса ? Маленькая зп. Одиночество. Не любимая работа, плохое поведение отца, и вечные поломки авто и сегодня ДТП. Александра 17.12.1993. Родилась в минске в 19.55 - вопрос №4171336

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Не волнуйтесь, черная полоса скоро закончится, и наступит период радости и серьезных перемен в жизни. Проблемы, которые есть сейчас уже со следующего месяца начнут исчезать и Вы станете чувствовать себя увереннее и счастливее. Доход постепенно увеличится, у Вас появится работа с высокой зарплатой. Встретите свою любовь, достойного мужчину. Отец Вас любит и  станет к Вам относится более ласково и с уважением. Просто сейчас ему тоже не легко, и его можно понять. С авто проблем не будет, дтп больше не повторится. Все в вашей жизни в скором времени образуется. Будет удовлетворение и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к  лету  у вас все постепенно  восстановится ,  все невзгоды  уйдут на второй  план.Перемены  идут  у вас  с вашим переездом в другую страну.
К лету все наладится.
Здравствуйте Александра, это не чёрная полоса, это просто уроки которые вам нужно пройти, дтп это нарушение по духовным законам, предупреждение, когда человек поставил материальные ценности выше чем духовные. Вы зациклились на чём то, не видите хорошего, вам кажется что в чужой стране будет лучше, вы очень хотите уехать, это будет в вашей судьбе, вам нужно просто пересмотреть свои цели, откорректировать. Да и смена работы у вас будет в этом году, не бойтесь менять, искать то что вы хотите, то что вам станет по душе.
Добрый день.Непредсказуемые стечения обстоятельств в течении 2021 года, берегите себя, пришло время расширению и построению нового пути и идей, движения к справедливости и расставлению точки, новое окно открывается и в настоящем времени кричащий петух до 12 февраля не спящий, движущий, берегите себя.Новые движения и новые планы построения к будущему активизируются после 12 февраля, можно смело но грамотно подходить к решению важных вопросов и исполнению.Середина года покажет события будущего.Конец покажет за 2021 год происходящего и проявит себя с урожаем к 2022-2023 году.С уважением,
Добрый день
Вы сами виной всему тому, что с вами происходит. Вы слишком зациклены на этих вопросах. Не стоит так думать и постоянно. Нужно отпустить ситуацию. Сказать самой себе, что все, хватит, все, что со мной было с этого момента останется в прошлом, а с завтра я начинаю новую жизнь. Поверьте, помогает. И не обращать внимание на прошлые ваши неурядицы, верить в хорошее будущее, верить в себя, в свои перемены. И тогда ваша жизнь сама начнет меняться. Удачи вам и всего светлого
Наладится все осенью когда появится обеспеченный мужчина решит все ваши проблемы, а так не желайте людям даже мысленно  ничего плохого и проблем не будет.
Здравствуйте! За год Ваша жизнь кардинально изменится. Будут замужество и переезд.
У вас еще не черная полоса. Я вижу, что это пока белая. К сожалению, это только начало в длинной цепи неудач, которые ждут вас. Вы не любите Родину, а она не хочет опускать вас и мстит.  Можно точно сказать, что у вас не маленькая зарплата, но это только сейчас. Там куда вас отправляют «добрые люди» у вас вообще ее не будет, как и работы. Отец также будет далеко, зато будет очень плохое поведение мужа.  Как итог, готовьтесь к перемене места жительства через 2 года  в этом году, после переезда в США. где вы выйдете замуж за американца в скором будущем  это будет человек из прошлого с которым появятся хорошие перспективы для замужества и рождения ребёнка. Но все это будет после чистки  ауры, в которой дыры и очень большие. Не медлите.

@ SOFIA CHERNAYA