Доброй ночи! Скажите, как сложится моя работа и отношения с руководством ? Я работаю в тольяттинской городской клинике 1 , занимаюсь продвижением и развитием. Зарплата будет прогрессировать? Татьяна - вопрос №4171867

600 p
10.10.79 22:00 Самарская обл., Тольятти
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зарплата будет расти, отношения с руководством будут улучшаться. Все сложится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все останется как есть, все к этому будет идти но очень медленно.

Добрый вечер. Если есть возможность смены места работы, то лучше сменить ее. На нынешнем месте мне не нравится как отношение руководства, так и размер заработной платы. Даже в перспективе.

Если решитесь на смену, то лучше это делать в первой половине года
Удачи Вам и всех благ

работать пока будет… к весне подвернется заманчивое предложение в другой клинике(частной)и зарплата будет по больше…
Для вас все сложится удачно по вашей работе, отношения с руковоством  деловое  и дружеское, д а и  ваши  финансы  будут вас радовать,
Здравствуйте.Прогресса не будет.Блоки на работу стоят.
К сожалению в этом году на работе, в зарплате  и в отношениях будет не очень.
Здравствуйте, Татьяна.Да, прогресс будет, вы дипломатичны, хорошо выполняете свои обязанности и финансирование будет расти.
Татьяна, отношения с руководством и обстановка на работе ужесточается, появляется больше обязанностей, к вам могут предъявлять дополнительные требования, вводятся новые дисциплины, больше нагрузка, но и соответственно возможно повышение заработанной платы, в общем и целом работа в этом году воспринимается вами, как обременительная и изматывающая, накладываются и дополнительные, другие обязанности перед коллегами и сотрудниками. Любые  повышения, как в оплате, так и в должности только прибавят вам обязанностей и ответственности. Ближе к середине года, вам следует ожидать карьерных перемен, может смениться администрация, или произойдут изменения во взаимоотношениях с начальством. Вполне вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение.
Хорошие отношения внутри коллектива помогут вам продвинуться по работе, сможет занять высокий пост в общественной организации, благодаря участию в таковой. Изменения в обществе повлияют на вашу карьеру. Меняется репутация, вам  будет легко прослыть специалистом передовых идей, реформистом или просто оригинальной личностью. Пока ваши планы напрямую зависят от одобрения и содействия вышестоящих.

Зарплата может и должна прогрессировать, но тут дело во времени. Весной заметный рост возможен. Зимой как премии что-то идет, не слишком большие перемены. Вы хорошо и ответственно выполняете работу, у вас креативный подход, мотивация высокая. Но вот у организации не очень много возможностей вас поощрить. Вам было бы полезно ориентироваться так, что если место нравится и в целом устраивает, то запаситесь терпением, рост будет, повышение, но очень постепенное, ждать придётся. Но с вашей находчивостью возможен и такой вариант, что вы сами выступите с инициативой и все же найдёте способ убедить начальство в том, что ваша идея полезна, и вас наградят материально помимо основной з/п, а со временем и повышение наметится. Удачи!
В отношениях с руководством  придётся маневрировать между необходимостью проявлять твёрдость и Вашей исполнительностью. Повышение зарплаты будет увязано с повышением нагрузки
С руководством будете на равных, в почести. Именно благодаря Вашим успехам в работе. Это и признание, и доверие. Должность, соответственно, и зарплата будут увеличиваться раз от раза.
Здравствуйте. нет, прогрессировать зарплата не будет, поэтому Вы эту работу поменяете.
У вас просматривается рост дохода в этом году. Кроме того в принципе ваша работа будет оценена положительным образом. Вами будет принят ряд удачных решений, что принесет вам одобрение и поднимет ваш авторитет на работе. С руководством по-разному будут складываться отношения, не всегда в атмосфере абсолютного взаимопонимания. Но по итогу вы будете достигать согласия и приходить к тому, что будет устраивать всех. Если какие-то спорные вопросы и будут возникать, то лишь как часть нормального рабочего процесса и глобально это ни на что не повлияет.
Да будет, однозначно, но процесс медленный,/7 монет
сроки до полугодия

всехблаг!
Здравствуйте
Татьяна, да будет обязательно повышаться зарплата, особенно к концу года карты показали  при чем стремительно
9 кубков и 8 жезлов указывают на это.
9 пентаклей одна из самых удачливых карт в финансах.
Не переживайте даже, повышение и значительное зарплаты и не только
Что то видно наследство от кого то получите, возможно от родственников.
В финансах отличный год
1. Хорошо будет продвигаться работа.
2. Отношения с руководством будут хорошие.
3. По зп пока все  остается  как есть.
Будет прогрессия.
Зарплата будет прогрессировать начиная с весеннего сезона, вы будете идти вперёд.
Но так же у вас будет выгодное предложение от которого вы не захотите отказываться
Вам все понравится и всем понравитесь Вы, где бы Вы не работали, всем всегда было комфортно и уютно рядом с Вами работать. Зарплата постепенно будет расти.
Здравствуйте на работе у вас стабильность в первой половине года.Продвижение во второй в лучшую сторону и финансах.С руководством  отношения профессионально стабильные.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/S-Rb02OmS74

всех благ!