Будут ли шаги от Дениса к Наталье? - вопрос №4172221

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чтобы шаги появились, Вам надо сделать свой шаг навстречу мужчины. Вселить в него уверенность в Вас. Поменять модель поведения с ним. Мужчина должен начать Вам доверять, пока этого нет. Без доверия, он будет бояться делать шаги и скорее всего, будет закрываться и прекращать общаться.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Будут шаги
Шаги будут.
Вернется, надо подождать.
Да, будут, но немного позже.
Вы очень важна для него. Стабильная, уверенная в себе. С Вами спокойно и надёжно. Вы загадка, которую хочется разгадать, но не удаётся. Вы его судьба. Он понимает, что лучшей спутницы ему не найти.
будут — как только почувствует в себе силы к этому и смелость
Здравствуйте шагов у Дениса к Наталье не будет. Он находится в противоречивом состоянии, когда человек сам не знает, чего он хочет. Это вызывает частую смену настроения и жизненных приоритетов. Не ждите.
Да Денис сделает шаги он и сам хочет отношения и продолжения а вот на счёт девушки по началу будет все устраивать а потом возможно на пути другой будет
Здравствуйте. Шаги будет предпринимать. Чувства к Наталье есть. В мыслях просматривается выбор.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Так   таковых   шагов  не  будет.
Здравствуйте! Шаги и сейчас есть и будет в будущем.
Здравствуйте. По раскладу вышло на Наталью, что имеется какая-то проблема, которую решить в данный момент не представляется возможным. Даже усилий особо не надо предпринимать, асе разрешится само собой. На Дениса вышло, мужчина сам по себе хитрый, чувства к Наталье есть. Желание быть вместе тоже. На ближайшее будущее выпало, произойдёт событие, благодаря которому будут развиваться отношения, динамично. Бцдет крепкий союз. Шаг от мужчины бцдет в сторону Натальи. Удачи Вам
Здравствуйте! в ближайшие дни гордость кто-то из вас покажет, у девушки чувства есть, но с шагами в ближйшее время проблематично, мосты сожжены были… всего доброго!
Да, шаги по энергетике вопроса будут. Особенно активнность будет проявляться во второй половине нового месяца.
Здравствуйте!
Мне выходит, что шаги от мужчины однозначно будут. Просто сейчас есть временные препятствия.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Да будут… принял какое-то важное решение… сделал выбор и уже скоро начнутся его действия в отношении Натальи. Шаги решительные..  правда ждать абсолютных перемен пока рано… но сближение… потепление  улучшение  в чувствах будет… удачи!
Если позовёт.
Да он позвонит на днях.
Однозначно будут шаги, но ему пока сложно решиться. Нужно немного подождать.

У вас обоих есть душевное сходство и одинаковый взгляд на многие вещи, имеется сильное желание создать семью, вы оба дорожите своей семьей и ставите ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония.
Здравствуйте!
Шаги будут, но в результате этих шагов возможен конфликт между вами в ближайшем будущем. Поведение эгоистическое от него идет, направленное на усугубление ситуации.
Наталья будет делать шаги, в итоге Денис ответит взаимностью.