Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось сегодня, что будто бы у меня есть муж, богатый, успешный, но я с ним хочу развестись из-за молодого человека, с которым у меня начинаются отношения в - вопрос №4172350

жизни. Мы приехали, что бы развестись якобы с мужем, которого в жизни нет и расписаться с моим парнем. Там присутствует мама. Идет уклон на то, что я бросаю богатого, успешного, влиятельного, ради простого парня со средним достатком. Но которого я люблю. «Муж» собирается нам мешать.
1 ответ

Ответы

Совет от покровителей и рода — выбирать сердцем, когда будут ситуации выбора впереди.