Приснился странный сон: как будто ко мне пришел президент моей страны и хотел меня забрать с собой. В сне он мне очень нравился, как мужчина. - вопрос №4172653

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша личная жизнь будет на самом высшем уровне. И то, что по сну президент хотел забрать вас с собой, означает, что любимый мужчина сделает вам предложение. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству с влиятельным мужчиной.
К встречи с перспективным человеком
Это к хорошим вестям.
Вам нужно будет принять очень важное решение, от которого будет зависеть Ваша личная жизнь. И Вы всё сделаете правильно. Возможно, Вам даже невдомёк, что то решение, которые Вы принимаете, каким-то образом отразиться на Ваших личных отношениях с конкретным мужчиной или с мужчинами в целом, но это так.
к свиданию…