Здравствуйте.Что испытывает молодой человек к девушке?какое будущее их ждет,рождение детей,Андрей 12.07.87.и Полина 10.08.87.И можно поподробнее о - вопрос №4172708

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросадевушке(замужество, дети).Всем спасибо, от души за просмотр.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушку ждет прекрасный брак впереди, однако с другим молодым человеком. Этот молодой человек заинтересован в общении, но девушка сама его позже не выберет.
У вас в отношении есть неуверенность и внутренне волнение,  отношения ваши больше похоже на дружеское общение, на фоне сплетен будет скандал, много разговоров о любви и о детях в этом году семьи не будет.
Здравствуйте. Карты показали интерес со стороны мужчины. Есть чувства, которые к слову, будут усилятся. В мыслях также Полина присутствует. Но в действиях он неоднозначен, нет четкой линии действий. По итогу карты показали любовные отношения в будущем между людьми.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Доброго дня!
С Андреем у Вас будут хорошие отношения. К браку это не приведет.
Брак у Вас будет с другим мужчиной более подходящим для Вас.
С Андреем Вы разойдетесь мирно без ругани и скандалов.
Взаимная симпатия, вполне  могут быть близкие и любовные  отношения, как у пары., и будущее  есть быть вместе  как  муж и жена.По судьбе двое деток  и мальчик и девочка., у вас идет  и один  брак.
Любовные отношения и брак с ним будут. Ребенок-дочь первая. Дальше незнаю.
Отношений не будет
Брака не будет
Энергетической связи нет, не подходят друг другу
Ну… Андрей заинтересован девушкой.
Интерес его конечно не сильно зрелый.
Но Полина ощутимо вошла в его внутренний мир.
Он готов на многие подвиги, готов покорять ее, делать приятное.
Она явно заинтересовала его, интересует.
У девушки по судьбе мне видится двое детей.
Вообще, с замужеством проблем быть не должно.
С Андреем возможно заминка временная.
Он будет раскачиваться.
Но и  с ним возможно — применив нужные женские хитрости и чары.
Отличная совместимость.Прекрасный брак.Родите девочку.Удачи.
Совместная жизнь вас ждет
Любит, между ними связь хорошая.
Возможность для детей есть в 2021 году.
Не будет брак, будет другая девушка у него, светлые волосы.
Добрый вечер! У Андрея очень глубокие чувства к Вам, желает заботиться и быть рядом, но при этом есть отрицательные эмоции, недопонимание. Отношения будут развиваться достаточно тяжело, вам нужно открыться друг перед другом, много эмоций, ссор показывает. О создании семьи можно сказать, да, но Вам нужно пройти все уровни становления, как пары со всеми этапами развития отношений и вы создадите прекрасную семью. Благодарю
у него есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать.
он вас стесняется, где-то высшие силы вас берегут от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
вам по судьбе идет дом — надежный тыл, брак, ребенок, возможно, это будет мальчик.
и это будет новая любовь.
будут и искусители перед вами, кто-то вас будет соблазнять случайными связями, если это искушение преодолеете, тогда вас ждет награда.
Любит вас. Будущее отношений будет благоприятным. Хорошо совместимы, ребенок по судьбе есть. Надо только поменьше критиковать его. Отношения требуют очищения от негатива чтобы сдвинулись с места и проявились чувства.
Отношения стабильные будут, семья, детей пока не видно, Мужчина не будет быстро готов, любит он образ жизни свой и амплуа свободы. Но связь сильная и на года.
Полина, что он испытывает, Андрей очень осторожен, эмоционален и чувствителен, может принимать слишком близко к сердцу, его чувства легко задеть, он обидчив, а вы бываете требовательной в отношении Андрея, он будет «ускользать» и «прятаться» от вашего влияния, в любви он мнителен, может изводить подозрениями. Но, подсознательные потребности у вас  совпадают полностью, вам будет легко понять друг друга, вы воплощаете в себе желанный образ супруги для него, в целом, он доволен вами, что очень хороший показатель для брака, который говорит о том, что в вашем союзе есть подобная энергия, и будут дети.
Будущего у представленной пары нет, Андрей в нем не заинтересован. Склонен к ссорам, ненадежен, хотя о любви может слагать стихи.
Здравствуйте!
У Андрея с Полиной брака не будет. Полина потом встретит другого взрослого мужчину. Пока что ближайшее время Андрей и Полина будут общаться, но когда у Полины появится еще один мужчина и у нее встанет выбор, она не выберет Андрея.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте.Этому молодому человеку приятно общаться с вами, на будущее вижу между вами близкие интимные отношения, но серьезные отношения с вами его не интересуют.Поэтому брака и детей с ним не будет, это не тот человек который вам предназначен судьбой.
Будет другой мужчина, который вас будет любить и который женится на вас, но это будет уже после Андрея.Очень четко идёт что первой из детей будет девочка.
Добрый день, Полина! Вы с Андреем очень импульсивны и ваши отношения выстраиваются не просто, но яркие эмоции, которые вы дарите друг другу, перекрывают все недопонимание между вами, которое со временем пройдет. Вы ориентируетесь на внешнее проявление, а он не склонен раскрывать особенно в словах свои чувства. Но можете быть спокойны, он вас очень желает и любит. Все это приведет к браку. О детках можете не беспокоиться — это будет само собой. Что бы сделать ваши отношения более гармоничными, не надо его просить постоянно говорить, что любит вас. Любит, но молчит. Вы, если в чем то, кроме постели, проявите сдержанность, будете ему только милее. И вы и он будете хорошими родителями. Финансовая сторона жизни с Андреем будет выше среднего. Особенно  после 36 лет.  Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, у Вас будут отношения и трения. Но в итоге, все равно останетесь вместе.
Хороший кандидат для создания семьи и счастливого брака, с ним всегда можно заранее обо всем договориться, всегда всем поможет, щедрый на отдачу. С таким человеком, если создадите семью, будете счастливой женой и мамой. деток будет любить, все в дом нести, очень домашний человек, гулять не будет.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия и довольно-таки теплые чувства. Мужчина намерен развивать эти отношения и создавать крепкую и дружную семью. Однако из-за разности взглядов, это развитие будет крайне не быстрое. Что Вас может огорчать. Так как Вы не любите долго ждать. А вот мужчина наоборот, может долго идти к поставленным целям. Обдумывать все крайности и стараться делать все правильно. Вы по судьбе друг другу и Вам быть вместе. У Вас будет крепкий и длительный союз. Он закалится временем. У Вас будет совместный ребенок.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Полина!
На ваш вопрос о том, что чувствует Антон и будущее с ним-выпало два туза-это всегда ответ да.Вы сможете стать его женой, но перед этим будете  вместе жить, то есть будете как жена.Но возможность стать женой официальной будет с ним.Не надо ее упускать.
На деток-тут идет гармония по картам-то есть дети тоже могут быть.Девочка может родиться.