Добрый вечер! Помогите пожалуйста, понять сон. Мне приснилось, что я быстро иду по коридору с покойной бабушкой (по бокам коридора с двух сторон - вопрос №4173136

стоят стулья один возле одного вряды с двух сторон, и мы между этими стульями идем). Бабушка очень сильно хочет в туалет по маленькому и поэтому мы идем. Потом мы зашли в комнату (во сне это было, якобы коридор, а дальше комната туалета), но бабушка неожиданно стала мочится сразу в этом коридоре, и моча сама резко потекла. Я стала быстро думать где взять тряпку, чтобы все вытереть, чтоб никто не видел, но с меня резко полилась менструация по ногам. Все было неожиданно и я была в шоке. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

такой сон говорит о том что вы узнаете о некой тайне.которую от вас скрывали ваши родные люди
Здравствуйте!
Сон означает, что Ваших родственников буквально «прорвет», от них будут неожиданности.
С уважением, Регина.
Ваш сон говорит о том, что беда не приходит одна, неожиданности надо ожидать всегда, даже тогда, когда нет повода ждать. Бабушка не дошла до туалета — это означает, что бабушка что то не дождалась в реальной жизни. А то, что у вас случились так же неожиданно месячные, означает, что вы переполнены возмущением и это связано с чем то личным.