Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть что сегодня у мужчины, какие планы, чем занят. Может ли быть обман с его стороны? Утром уехал по работе, но чувствую что то не так. Владимир 28.04.198 - вопрос №4173708

600 p
MirЗолотой
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Касательно мужчины — он, действительно, поехал на работу сегодня.
У него есть там некие незавершенные дела.
Однако, я вижу так, что он там сегодня будет не один.
Идет общение с женщиной. Именно общение, встреча на работе.
Времяпровождение совместно в аспекте работы. Но, в целом, мужчина так и запланировал данную встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него встреча с женщиной, но она с его работы.
Здравствуйте
У него женщина на работе, с ней роман
Сейчас он делает выбор между Вамиизображение из вопроса
Не просматривается ни обмана, ни того, что что-то не так. Одни дела с мужчинами окружают, с одним из которых он планирует доброжелательный разговор, дружеское общение.
Обман, есть отношения с другой женщиной!
Он поехал на работу. Никакого обмана с его стороны не идет. Вас любит. Нету никаких левых женщин.
Добрый день! Уехал на работу, это да. В планах найти то, что связано с прошлым, очень хочет что то найти, узнать, либо ждет от кого то ответа.
Связи на стороне нет, но по всяким мелочам он приверает вам, люьит себя, свое личное пространство. Ваши отношения необходимо делвть ближе, укреплять связь, она есть, уже длительное время, но не крепкая в житейском плане. Беритесь за это дело и по тихонечку будет крепнуть союз и взаимный интерес прибавляться. Чувства уважения, любви, данности есть, а вот страсти и интереса нет, значит их нужно взращивать
здравствуйте! Занят работой. Есть проблема, о которой не хочет говорить. Но, это не связано с женщинами, исключительно дела.
Здравствуйте.Он вам сказал, что занят.занимается деловой сферой.работа.встреча.но на самом деле встерча у него с другой девушкой.И знаете.вы этого не узнаете сейчас.ни завтра.но в будущем, вы что то заметите, увидите, вообщем то подтвердятся ваши подозрения.будет серьезный разговор между вами в ближайший месяц.Обман есть…
. На работе  Много дел. Занят только работой. Это и есть его планы… Он верен Вам.

Здравствуйте!

Посмотрите внимательно на расклад. Первая карта — это женщина, с которой он связан по работе. Вторая карта — это он делает выбор между Вами. И третья — пытается скажем так усидеть на двух стульях. Поэтому, Ваша чуйка Вас не подводит.

Вечером у него встреча со знакомым мужского пола.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Не похоже на рабочие вопросы и дела. Слишком романтичные карты. Есть общение с девушкой и он сегодня прервет с ней отношения. Это последняя встреча.
Здравствуйте!
Он уехал по работе.
Лжи с его стороны не просматривается.
Всех благ!
В мыслях этого мужчины только работа, решение финансовых проблем. Мужчина хочет добиться больших высот в карьере. Это его и беспокоит. Но Вам он не хочет показывать этого. От этого Вам кажется, что он от Вас что-то скрывает.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/HH1ctgcXYAw
С уважением, Регина.
Вдохновлен предстоящим общением с дамой. Обман присутствует в течение месяцев четырех.
Хочет проверить здоровье в поликлинике.
На данный момент мужчина загружен с теми делами, которые у него появились — это временно. Между вами будет развитие отношений
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/HyaB08dPQ28

всех благ!
Здравствуйте! Не видно большого обмана, скорее у мужчины просто накопилась усталость ввиду обстоятельств и нагрузки. Чуть позже все наладится.
Не вижу обмана
Здравствуйте!
В будущем же, он станет  ухаживать за вами еще больше. Станет добрее и  милее с вами. Ему было чуть стыдно за поцелуи в прошлом, далеко все зашло, как он посчитал, но они были от сердца, от души. Вы ему нравитесь и это мало еще сказано. Связь сексуальная с вами еще предстоит в будущем. Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий. Он думает о вас, не обижайтесь на него, он ведь к вам с чувствами и с душой, хотел в ваши объятия и вас согреть.