Здравствуйте. Продолжает ли мужчина узнавать информацию о женщине, или незметно прослеживает за ней? - вопрос №4173927

600 p
Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, мужчина следит за Вами. Периодически просматривает как и что у Вас. Он сам по себе любопытный.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он следит за вашей жизней
Прослеживает
Добрый день!
Ситуация привязанности в душе, мыслей у Дениса к Наталье, ситуация незавершенного диалога.
Здравствуйте да он за вашей жизнью следит, вы ему очень нужны.
Он интересуется информацией о женщины, но не следит.
Напрямую нет, но возможно кто-то из его знакомых может смотреть.

Подглядывает везде и все про вас знает.
Он следит за вами, но не из добрых побуждений.
Нет. На данный момент интерес уже пропал.
У него странный интерес. То со злобой, то как бы встретиться хочет, чтоб поговорить. Но как то не хороший интерес, очень не хороший.
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас, старается что-то узнавать.
Здравствуйте, да, информацию о вас собирает, чувства не показывает
Очень интересуется Вашей жизнью, особенно личной. Использует для этого все доступные способы
Интересуется, но не прямо, а через общих знакомых, в курсе всех ваших дел и новостей, но не хочет, чтобы вы знали.

таро 5 огня 7 воды и 4 воды
Здравствуйте! Следит и хочет за что-то отомстить, выбирает для этого лучшее время, поэтому ещё себя не проявил. Скоро проявится.
Да, следит за Вами, так как часто думает и вспоминает Вас.
Хочет изменить многое
Да он прослеживает незаметно информацию про женщину.
Продолжает, но толку от этого мало…
Мужчина следит за вашей жизнью через интернет.
Здравствуйте. Не смотря на то, что мужчина держит дистанцию, думать о женщине он не перестал и периодически пытается интересоваться тем как у нее дела
Мужчина активно следит за женщиной.
Нет. Это делает только Наталья.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Продолжает интересоваться Вами, ему все интересно в Вас.
Здравствуйте. Очень заинтересован вами и следит постоянно.