Добрый вечер.Такая ситуация,месяц назад перенесла ковид в легкой форме. После отрицательного теста ,на протяжении месяца происходят скачки температуры...последние два дня она держится на отметке - вопрос №4174288

37,2… При этом присутствует небольшая слабость, учащенное сердцебиение. Имеются проблемы с позвоночником и щитовидной железой. Подскажите, с чем связанно мое состояние? Очень переживаю по этому поводу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подъем температуры может сохраняться долго( до 1,5 месяцев). Но лучше обратиться к терапевту, кардиологу, пройти дополнительное обследование, так как даже после легкой формы возможны осложнения.