Добрый день. Неделю знобило, без температуры, в целом без дополнительных проявлений. Сегодня ощущение предобморочное состояния, холодно, немного трясёт, подташнивает, в голове как будто не хватает - вопрос №4174381

крови и кислорода.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Этому состоянию предшествовала тревожная, стрессовая ситуация, переутомление… и т. д. Начните с осмотра терапевта, сдачи общего анализа крови и мочи, биохимического анализа крови развернутого с СРБ