Принимаю джес 6 лет. Назначили после операции по удалению миомы. На приёме 23 таблетки пришли месячные. Сейчас уже пью 14 таблетку из другой упаковки, мазня так и идёт. Это нормально или что то не - вопрос №4174387

так? Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При длительном приеме препарата такое может быть, если нет других причин. Для уточнения, нужно провести УЗИ (не появились ли узлы, полипы), обратиться к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно следует общаться к оперирующему Вас врачу