Здравствуйте, уважаемый эксперты! Очень волнует вопрос дальнейших отношений с Сергеем 16.12.86 Оксана 27.06.90 дело в том что я живу уже третий год в другой стране, и если сейчас на данном этапе - вопрос №4174997

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он влюблен, хочет от этой женщины ребенка и будет ей об этом ей говорить. Он будет нацелен, чтоб вы вместе начали уже жить. Он безумно скучает по вам постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина не ваш, не по судьбе.Больше сил потратите, чем результата получите.
Добрый вечер. У Вас с этим молодым человеком прекрасное будущее. Но будущее это возможно только в том случае, если Вы будете жить в одной стране. Тут либо Вам надо переезжать, либо ему. В ином же варианте Ваши дороги расходятся.
Если хотите сохранить — действуйте в этом направлении. Он Вас любит
Удачи Вам и всех благ
Отношения у вас постоянные и стабильные, имеют прочный фундамент и перспективу перерасти в семью. В дальнейшем вас ждет стабильный доход, будите иметь финансовые активы и получать проценты от вкладов. В будущем вас ждет успех и процветание, улучшение дел. Переезжайте где родился там и пригодился.
У вас нет будущего у него другая.
Вижу сильное притяжение, романтика… Ближайшее время разрыва не вижу, идет вам карта Дом для отношений, ждите позитива
у вас по судьбе идет другой человек…
Отношения остались в далеком прошлом. Расстояние вас развело навсегда. Никогда не верьте, что мужчина, живя на большом расстоянии от своей женщины, будет оставаться ей верен.
Он вас любит, но увы, расстояние между вами может вас развести в разные стороны, нужно как то уж вам начать сближаться, я о расстоянии, но пока ни у вас ни у него нет такой возможности, много преград, но он вас ждёт, хочет быть рядом.
Видно присутствие другой женщины.
Между вами сейчас ничего нового не происходит, ситуация не продвигается, все застыло/зависло. Сергей не планирует никаких действий по отношению к вам. Более того, у него намерения отдалиться от вас. К сожалению, его чувства начали угасать, да и девушку другую где-то возле него видно. На ближайшее будущее точно от него ничего не ждите.
Здравствуйте. Он больше просто поддерживает общение. В душе особо не горит. Развития не получат данные отношения, к сожалению
Здравствуйте! могут возникнуть проблемы в общении и понимании, скорее всего пара распадётся.
Не ваш человек. Отношения будут с другим мужчиной.

Здравствуйте, Оксана!
У Вас отношения не просто как у пары, Вы с ним и друзья и поддержка друг друга. Это очень здорово, потому что даже если Вы расстанетесь, то у Вас будут почти стопроцентные шансы сойтись снова. Ваши с ним отношения в будущем будут только лучше и лучше. Вы судьба друг друга.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

У вас перспективы совместного проживания есть, очень теплых и хороших отношений, но будет период затишья в отношениях
Отношения продолжатся.
Добрый день.
Мужчина сейчас проявляет себя, как нерешительный, инертный, никаких решений он принимать не хочет, а наоборот, хочет сохранить ту ситуацию, которая его устраивает.
Вы теряете уверенность в своих чувствах к нему. Постоянно мечетесь между «идеальным будущем для вашей пары» и принятием окончательного решения о разрыве.
В отношениях вашей пары наступает сложный период, будет трансформация отношений, как прежде они уже не могут оставаться, вы это сами чувствуете. На перспективу выпали карты 7 мечей (обман, самообман, измены, ссоры) и 4 мечей (желание отойти в сторону -подумать и проанализировать, что есть сейчас и составить план на будущее). Сами по себе мечи  говорят о ссорах и проблемах.

Мужчина вас  любит и хочет быть с вами. Отношение будущем будет расти.
Поездка будет, вероятно приедите в страну с Сергеем встреча выпала, но в отдаленном будущем он уйдет из отношений
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/om8IlPzg4Ak

всех благ!

Здравствуйте!

Сергей — важная часть вашей жизни, но не ваша судьба. Истинное счастье вы обретёте с совсем другим человеком, вы его пока что ещё не знаете.

Здравствуйте! Останетесь в дружеских отношениях и общении, если этого захотите Вы.
Разные дороги.
Здравствуйте! Отношения будут укрепляться. Сейчас есть сложности, но препятствия будут преодолены.
Здравствуйте. Отношений серьезных не будет. Ждет расставание пару, у Вас разные дороги.
Не сложится у Вас с ним на будущее, будет у Вас другой сердечный друг.
Здравствуйте!
Как я вижу вас возможно разделяет работа.Но у вас есть чувства к мужчине и он к вам чувствует влюбленность.Вы два родных человека.В будущем будет встреча и разговор.
Здравствуйте, есть серьезные шансы остаться вместе, съехаться.