Помогите мне пожалуйста, мне 12 лет и каждую ночь я задаюсь вопросом, после смерти мы попадаем в рай или ад, или же мы реинкарнируемся? И помогите избавится от этих негативных мыслей.. - вопрос №4175026

1 ответ

Ответы

Хорошую религию придумали индусы. Но если Вы исповедуете христианство, то душа человека после чистилища попадает в рай или ад.