Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста, сон , приснившийся сегодня . - вопрос №4175342

Передалось мне один миллион денег от бывшего мужа и я так рада была, что сразу захотела купить авто, которое очень хочу давно приобрести, но для подбора позвонила знакомому парню, чтоб помог мне в выборе. Мы с ним ехали, по пути заехали на какую то улицу, где стоял домик заброшенный, в котором можно было отремонтировать и жить и недалёко замечаю церковь. Думаю, о, это ж мой домик и церковь рядом, но другие улицы и дома чуть дальше. Про авто не помню, что купили, но я уже ехала с этим парнем к домику за рулём авто 😊

Спасибо за растолкование.

Хорошего дня!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие бывшего мужа - хороший старт к реализации Ваших планов и желаний. Будет кое-кто из окружения с дельным советом, которым воспользуетесь и не пожалеете — с этим человеком будет взаимодополняемое общение и в дальнейшем. Хороший сон - показывает на перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Сон показал сюжет будущего и ближайшего будущего, вас ожидает крупная покупка и важная дорога, счастливая дорога, сон к переменам и приобретениям, ситуация будет выстраивать несколько дорог к решению но во благо ведает сон, сюжет ангелами нарисован впереди, благоухающие события ждут.С уважением,
У Вас сейчас попутный ветер в реализации поставленных задач, воспользуйтесь этим!
Скоро много интересного узнаете об этом парне.
Добрый день! У вашего сна такое значение: Развод с мужем дал толчок к началу новой жизни и финансовой независимости. Ваша предприимчивость позволит вам полностью наладить свою жизнь, опираясь на свои корни и жизненные устои (ваш домик и церковь рядом).То, что вы были за рулем новой машины означает, что теперь вы сами будете управлять своей жизнью. И если понадобиться, то случайно или нет, но появится в вашей жизни мужчина, который будет вам во всем помогать. Хороших снов!