Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть. С 30 декабря болела орви, с 15 января прохожу лечение у лора, был синус и лоренгит, назначили антибиотик зиннат по 500 мг 2 раза в день. После первого - вопрос №4175971

приёма на утро была температура 36,9, к вечеру 37,1, ночью 36,8, сегодня днем 37,2. Почему так?
1 ответ
Здравствуйте! Колебания даже 0,3С — не имеют значения. Температура 37,1 может держаться даже после всего курса антибактериальной терапии и это не всегда связано с возбудителем