Будет ли мне оказана финансовая поддержка (довольно крупная) в ближайшее время (две недели)? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4176022

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CkRa43TtQ6g

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Насколько я могу судить по раскладу, фин помощь будет идти от мужчины, сейчас все под вопросом, но по итогу помощь придет, хотя до конца будет впечатление, что помощи не будет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Да. Будет. Сумма получится несколько меньше, чем предполагается
Здравствуйте да.  У вас все получится, и задуманное осуществите.
Да, ваши ожидания увеньчаются  успехом.
Да, от короля жезлов, это мужчина огненной стихии. Овен, лев, стрелец.
Возможно надо будет потрудиться для результата.
Женщина тоже поможет
Все сложится у вас удачно в этом плане. Помощь видна
Всего доброго
Здравствуйте да вы получите поддержку, всё будет официально и по договору.
Нет не будет. Что то не срастется.
По раскладу вышел такой ответ — в ближайшее время — нет, т.е. в тот срок, в который ждете. Поддержка будет, но чуть позднее, сроки сместятся немного.
Получите ожидаемые деньги от мужчины. Возможно, стихии огня.
Какая-то помощь по родственному будет, но никак не крупная
У вас будет получение вознаграждения, признания и подарки.
Нет.
Вы получите наследство. Довольно приличную сумму.
Зодикальный знак — " Рыбы "  -  менно тот знак зодиака, которому судьбой предначертано быстро разбогатеть!
— Вы никогда не будете нуждаться в деньгах;
Здравствуйте, Дарья!
Да, Вам помогут, но чуть дольше двух недель, до трех недель. Ожидайте, все будет хорошо.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Не получите похоже, всё придется делать самой.
Здравствуйте.Да.будет.Колесо фортуны помогает вам наконец-то повзрослеть. События показывают ваше бессилие перед судьбой, и говорит, что так будет лучше. Ведь не все в жизни зависит от нас, и это важно понять. И это даже хорошо, что не все подвластно человеку, потому что аркан стимулирует ваш рост и взросление и хорошую прибыль.Всех благ!..
Здравствуйте!
Да, в ближайшие две недели будет получение финансовой поддержки в довольно крупном объеме.
Будет оказана.
Здравствуйте. Вам недавно была оказана фин.поддержка. А в ближайшем будущем не будет поступлений.
Здравствуйте.Да.будет.ждите помощи от мужчины.который более того, не равнодушен к вам, он вам финансово поможет, и на личную жизнь будет интересный партнёр.вообщем то да… всё ваши дела задуманные свершаться.
Добрый вечер!
Да, поддержка будет  Вам оказанна  в полном размере, мужчиной, который  ваших отношений не афиширует.
Удачи!
на ваш вопрос идёт положительный ответ.
Здравствуйте! Да, поддержка будет в ближайшие дни.
Нет не помогут.
будут препятствия
исполнится ли задуманное ответ карт по раскладу да или нет ответ карт да. вы держите надежду на получения этих денег и карта это не пустая
Добрый день.
Получите ли финансовую поддержку в загаданный срок — к. Луна — пока не ясно, зависит от того, сможете ли убедить в  необходимости этой поддержки.
Будет поддержка но меньшей суммой.
Здравствуйте. Поддержка будет, но не в эти две недели, позднее. От близкой женщины, важной для вас.
Здравствуйте, будет, но в меньшем объеме, чем Вы ожидали.
Здравствуйте, Дарья!
Нет, как-то отвернулись люди от вас и близкие тоже. Хоть вы ни в чем не виноваты.

@ SOFIA CHERNAYA