Вернётся ли Денис к Наталье? - вопрос №4176412

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В будущем у Вас сложится вновь гармоничное общение. Мужчина будет настроен на общение.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент не хочет.Но если приложить усилия вернеться.
Шансы  на возвращение велики. Чувства  не угасли. И возможен брак  на перспективу.
Однако есть обида и нежелание мириться с ситуацией.
На текущий момент он закрыт, не готов. Но, связь полностью не разорвана, и шанс еще есть.
Добрый вечер!
К счастью нет, так как этот разрыв на пользу Наталье.
Добрый вечер! Шанс на возвращения есть… но нужно чтобы оба этого захотели.
К  сожалению возврата не будет, между вами есть  третье лицо.
Ослабление сексуального интереса, накал чувств спадает.Поэтому на данный момент нет
Вернется, никуда не денется.
На сердце у Дениса по карте мечей видны внутренние переживания касательно разногласий с Натальей, обдумывает конфликты, расхождения во мнениях относительно важных ситуаций. Мысленно обижается и упрекает Наталью за многие ситуации, хотя сам был достаточно часто более, чем неправ. Несмотря на это, у него не пропали чувства, он готов бороться за отношения и у него уже появляются импульсы, чтобы начать налаживать. Он не хочет, чтобы его характер переделывали, хочет больше понимания. И того же хочет и Наталья. Если оба примут некие обстоятельства и друг друга без осуждений — есть шанс восстановить все. О примирении загаданный мужчина думает.
Здравствуйте!
Он может вернуться к Наталье, но если она ему покажет, что готова меняться ради него.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
здравствуйте
на мужчине сильная любовная привязка от женщины
может вернуться когда ее срок действия закончится
С уважением Мария Ясновидящая
Здравствуйте.
По раскладу, вернётся. Подробности по фото.
Да вернется.
Нет.
конфликта нет а ссора каждый имеет частичку вины но будет примирения ответ да дату не скажу но встреча второй месяц весны
Не вернется, все сроки вышли, все возможности исчерпаны, по жизни поврозь.
Здравствуйте. Мужчина вернется к вам, будет возобновление отношений.
Здравствуйте.
Сейчас он обдумывает, взвешивает все за и против, сомневается. Вернется. Уход не окончательный. Нужно время. Для перемен время еще не настало.